Dias depois...AVA THOMPSONÉ engraçado como a nossa vida pode mudar em um piscar de olhos. Um ato cruel daqueles que deveriam me proteger resultou nos piores dias que já tinha vivido desde a morte dos meus pais. E quando tudo parecia perdido, o homem mais lindo que já vi em toda a minha vida se tornou a única luz em meio à escuridão em que eu me encontrava.Os dias passaram voando e ontem fez uma semana que nossas vidas ganharam um novo rumo. Nestes oito dias que se passaram, muita coisa aconteceu. Minha irmã está mais empolgada e dedicada em relação aos seus estudos. Na faculdade, estou dando o meu melhor e aprendendo ensinamentos que levarei para o resto da vida. No trabalho, apesar do nervosismo, entrar naquela cozinha era como se tudo aquilo fizesse parte de mim. E receber os elogios não só da equipe, que me acolheu de braços abertos, como as palavras do senhor Pierre, que me incentivaram, só me deixaram ainda mais entusiasmada e esperançosa. Vincenzo, embora tenha tantos assuntos
AVA THOMPSONUm sorriso surgiu em seu rosto e, quando abri minhas pernas, instantes depois já estava livre da peça. Então, num gesto totalmente despudorado, eu mesma tratei de me livrar da única peça de roupa que vestia, e sua atenção logo se voltou para o meu corpo despido. Eu jamais pensei que algum dia faria algo assim, mas era como se fogo líquido estivesse me queimando por dentro e, mesmo que fosse por minutos, horas ou dias, eu queria me sentir amada. Seus olhos refletiam o mais puro e intenso desejo. Nos instantes seguintes, sua mão começou a percorrer cada centímetro do meu corpo, que estava visível para ele, seguindo pelas curvas que jamais tinham sido tocadas por outras mãos além das minhas. Quando ele pousou a mão em minha intimidade, senti um alvoroço entre minhas pernas e um calor escaldante dentro de mim. Seus dedos calejados deslizaram entre os contornos dos grandes lábios do meu sexo e pousaram próximo à minha entrada intocável, que agora estava totalmente encharcada.
AVA THOMPSONAcordei alguns minutos atrás, mas ainda não me levantei e muito menos abri os meus olhos. Não sei como vou agir depois de tudo o que fizemos na noite anterior, depois de ter me comportado de uma forma tão despudorada. Estava exausta e cada pequena parte do meu corpo estava dolorida, deliciosamente dolorida. Embora depois de ser envolvida por um vendaval de sensações, começamos novamente, pois o desejo que tomou conta do meu corpo chegava a arder. Ao contrário da primeira vez, uma dor surreal me invadiu por completo. A sensação que eu tinha era de estar sendo rasgada ao meio e, mesmo com tanto cuidado que ele estava tendo, eu não conseguia acreditar como o seu membro estava muito maior. Eu me sentia completamente cheia.Demorou para cair a ficha de que ele não havia colocado antes toda aquela monstruosidade que tem entre as pernas dentro de mim. Entre beijos, passados alguns minutos imóveis para que a dor que eu estava sentindo diminuísse um pouco, eu fui me acostumando. E
AVA THOMPSONDepois que chegamos em casa, tomei um banho bem demorado e, em seguida, fui ao encontro do closet para escolher uma roupa. Acabei optando por um vestido longo e preto, com decote em V. Fiz uma maquiagem bem leve, utilizando alguns utensílios que comprei quando fizemos compras no shopping. Tratei de arrumar meu cabelo, que inicialmente eu queria deixar solto, mas acabei fazendo um coque que destacava a extensão do meu pescoço. Quando saí do quarto, tomei um susto e minha atenção foi direcionada para a porta, que foi aberta por VINCENZO. Como sempre, ele estava impecável, vestido todo de preto, com um sobretudo e os cabelos perfeitamente alinhados, o que contrastava com sua beleza masculina estonteante. Em uma de suas mãos, ele segurava outro sobretudo na cor vermelha, que ele colocou em mim assim que voltou a se mover, dizendo:— Vamos! Juntos, deixamos o quarto e, ao chegarmos à garagem, havia dois carros nos aguardando. Um deles faria a nossa escolta, o que achei estranho
AVA THOMPSONTudo estava calmo e silencioso, enquanto ainda sinto o seu membro latejando dentro de mim. Embora sinta um pequeno desconforto no meu corpo e principalmente na minha intimidade, nunca cogitei que poderia sentir tanto prazer em minha vida e muito menos que tudo o que ele fez comigo nessa sala pudesse me deixar em puro êxtase, despertando uma mistura de sensações que nunca pensei que existissem.___ Droga! Era isso.Ao ouvir sua voz alarmada, no sobressalto abro meus olhos no mesmo instante em que Vincenzo sai de dentro de mim e sua expressão é de pura preocupação.__ O que aconteceu?__ pergunto preocupada, querendo entender o seu espanto.Ele passa uma de suas mãos pelos cabelos belos e úmidos de suor.- Como eu pude esquecer da camisinha, porra!Só então compreendo o motivo do alarde, o que me deixou também nervosa. O silêncio pairou novamente ao nosso redor e, ao se acalmar um pouco, ele se aproximou, me puxando para junto dele.__ Me desculpe, eu deveria ter tomado todas
Instantes depois...ANASTÁCIA SMITHMaldição!Meu nome é Anastácia Smith. Como todos dizem, sou dona de uma beleza estonteante, o tipo de mulher que jamais passa despercebida. Nasci em Camden, a cidade mais pobre dos Estados Unidos. Cresci juntamente com cinco irmãos dentro de um casebre fedorento. Sempre fui cercada pela pobreza e a comida era tão pouca que meu estômago só vivia roncando, me causando um forte incômodo na barriga. Tínhamos somente duas camas: meus pais ocupavam uma e, para não dormir no chão, passávamos a noite toda encolhidos e grudados um no outro. Meus pais eram dois malditos alcoólatras e viciados em jogos. O pouco que tínhamos, perdemos graças aos seus malditos vícios. Não queria aquela vida para mim, sempre sonhei em sair daquele lugar infernal. Mesmo com uma aparência desleixada, sabia que era bonita e isso, de alguma forma, seria meu passaporte para conseguir me livrar daquele lugar. Sempre desejei muito mais do que eles podiam me proporcionar e venderia até a
VINCENZO ROMANOO trajeto até o quarto dela foi feito numa velocidade que mais parecia que eu estava correndo para disputar uma olimpíada. Quando entrei no recinto, que estava vazio, o barulho do chuveiro me deu a certeza de que ela estava realmente no banho. Fui logo retirando as minhas roupas, ficando somente de cueca, e segui para o toalete. Quando entrei no cômodo, ela estava deixando o box, enrolada somente com uma toalha em volta do seu corpo magnífico.— Vincenzo! — disse assustada. Seu rosto ficou ruborizado e seus olhos se arregalaram assim que meu pau saltou livre quando abaixei a cueca. Avolumou-se ainda mais assim que levei a mão direita, acariciando o comprimento duro e latejante do meu cacete. Só de imaginar que logo ele estaria dentro da sua bocetinha quente, a minha excitação aumentou.— Está gostando do que vê, baby? Logo ele estará todo dentro dessa bocetinha gulosa.Um sorriso travesso apareceu naquele rosto perfeito enquanto a safada mordia os lábios. Reduzi a distâ
AVA THOMPSON Meu olhar vai do homem que caminha para fora do closet, direto para o meu reflexo no espelho. Retiro o roupão e ao ver as marcas vermelhas nos meus seios, sinto um calor intenso emanar do meu corpo e minhas bochechas logo ganham o tom avermelhado. Enquanto mordo o lábio inferior, começam a surgir as lembranças deliciosas que aos poucos tomam posse do meu cérebro. Eu aproveitei ao máximo o banho, tanto que fiquei distraída e nem percebi que já não estava mais sozinha no ambiente. Contudo, quando saí de dentro do box, quase caí dura com a imagem à minha frente. VINCENZO estava somente com uma cueca branca e no momento em que essa foi retirada, fiquei olhando fixamente para o homem que estava esplendidamente e majestosamente desnudo. A visão da sua nudez me atingiu como uma lança atravessando o meu peito e fazendo minha intimidade latejar freneticamente no mesmo instante em que o meu corpo inteiro parecia estar dentro de uma caldeira, pois minha pele estava em chamas. Se e